ORGANISATION & MITARBEITER

 

Bauleiter
Bmstr. Ing. Helmut Riener
Tel: +43 (512) 33 30 - 475
riener@nht.co.at

 

Assistentin Bauleiter
Ing. Theresa Laner
Tel: +43 (512) 33 30 - 413
laner@nht.co.at

 

Bauleiter
Bmstr. Ing. Roland Hörhager
Tel: +43 (512) 33 30 - 490
hoerhager@nht.co.at

 

Assistent Bauleiter
Ing. Daniel Schöpf
Tel: +43 (512) 33 30 - 491
schoepf-d@nht.co.at

 

Bauleiter
Bmstr. Ing. Helmut Moritz
Tel: +43 (512) 33 30 - 460
moritz@nht.co.at

 

Assistent Bauleiter
Stefan Enzersfellner
Tel: +43 (512) 33 30 - 461
enzersfellner@nht.co.at

 

Bauleiter
Ing. Alexander Pauli
Tel: +43 (512) 33 30 - 480
pauli@nht.co.at

 

Assistent Bauleiter
Sandro Sonnweber
Tel: +43 (512) 33 30 - 481
sonnweber-s@nht.co.at

 

Bauleiter
Ing. Dietmar Leiter
Tel: +43 (512) 33 30 - 450
leiter-d@nht.co.at

 

Assistent Bauleiter
Josip Karamatic
Tel: +43 (512) 33 30 - 451
karamatic@nht.co.at

 

Bauleiter
Bmstr. Ing. Manuel Zlotek
Tel: +43 (512) 33 30 - 495
zlotek@nht.co.at

 

Assistentin Bauleiter
Nadine Lassenberger
Tel: +43 (512) 33 30 - 416
lassenberger@nht.co.at

Schrift:    Schrift vergrössern  Schrift verkleinern
Gütezeichen Geprüfte Qualität sowie Sicherheit und Kompetenz Hausverwaltung

Geschäftszeiten

Montag - Donnerstag:
07:30 - 12:15 Uhr
14:00 - 16:00 Uhr

 

Freitag:

07:30 - 12:30 Uhr

 

Telefonnummer:

(0512) 3330

 

Notrufnummer:
(0512) 3330 - 333