ORGANISATION & MITARBEITER

 

Geschäftsbereichsleiterin
DI (FH) Heidi Geisler
Tel: +43 (512) 33 30 - 300
geisler@nht.co.at

 

Assistentin Geschäftsbereichsleitung
Sonja Kröpfl
Tel: +43 (512) 33 30 - 310
kroepfl@nht.co.at

 

Stellv. Geschäftsbereichsleiter
Markus Holas
Tel: +43 (512) 33 30 - 370
holas@nht.co.at

 

Assistentin Hausverwaltung
Julia Simetzberger
Tel: +43 (512) 33 30 - 319
simetzberger@nht.co.at

 

Assistentin Hausverwaltung
Melanie Muhrer
Tel: +43 (512) 33 30 - 311
muhrer@nht.co.at

 

Assistentin Hausverwaltung
Mag. (FH) Susanne Simon-Wegscheider
Tel: +43 (512) 33 30 - 312
simon-wegscheider@nht.co.at

 

Telefonzentrale
Gabriele Hauer
Tel: +43 (512) 33 30 - 314
hauer@nht.co.at

Schrift:    Schrift vergrössern  Schrift verkleinern
Gütezeichen Geprüfte Qualität sowie Sicherheit und Kompetenz Hausverwaltung

Geschäftszeiten

Montag - Donnerstag:
07:30 - 12:15 Uhr
14:00 - 16:00 Uhr

 

Freitag:

07:30 - 12:30 Uhr

 

Telefonnummer:

(0512) 3330

 

Notrufnummer:
(0512) 3330 - 333