ORGANISATION & MITARBEITER

 

Geschäftsbereichsleiter
Ing. Engelbert Spiß
Tel: +43 (512) 33 30 - 400
spiss@nht.co.at

 

Stellv. Geschäftsbereichsleiter
Hubert Haselwanter
Tel: +43 (512) 33 30 - 440
haselwanter@nht.co.at

 

Assistenz Geschäftsbereichsleiter
Mag. (FH) Gerda Maria Embacher, MSc
Tel: +43 (512) 33 30 - 415
embacher@nht.co.at
Publikationsliste

 

Assistentin Geschäftsbereichsleiter
Melanie Probst
Tel: +43 (512) 33 30 - 410
probst@nht.co.at

 

Technisches Büro
Andrea Fiegele
Tel: +43 (512) 33 30 - 412
fiegele@nht.co.at

 

Technisches Büro
Daniel Grumser
Tel: +43 (512) 33 30 - 411
grumser-d@nht.co.at

 

Technisches Büro
Andrea Wasserbauer
Tel: +43 (512) 33 30 - 417
wasserbauer@nht.co.at

 

Technisches Büro
Claudio Senger
Tel: +43 (512) 33 30 - 414
senger@nht.co.at

 

Energietechniker
DI (FH) Kajetan Rutzinger
Tel: +43 (512) 33 30 - 455
rutzinger@nht.co.at

 

Energietechniker
Florian Gspan
Tel: +43 (512) 33 30 - 456
gspan@nht.co.at

 

Projektleiter-Instandhaltung
DI Christoph Gassner
Tel: +43 (512) 33 30 - 420
gassner@nht.co.at

 

Projektleiter-Großinstandsetzung
Bmstr. DI (FH) Armin Schwemberger
Tel: +43 (512) 33 30 - 435
schwemberger@nht.co.at

 

Bautechniker
Arnulf Oberwalder
Tel: +43 (512) 33 30 - 425
oberwalder@nht.co.at

Schrift:    Schrift vergrössern  Schrift verkleinern
Gütezeichen Geprüfte Qualität sowie Sicherheit und Kompetenz Hausverwaltung

Geschäftszeiten

Montag - Donnerstag:
07:30 - 12:15 Uhr
14:00 - 16:00 Uhr

 

Freitag:

07:30 - 12:30 Uhr

 

Telefonnummer:

(0512) 3330

 

Notrufnummer:
(0512) 3330 - 333