ORGANISATION & MITARBEITER

 

Hausverwalter
Markus Holas
Tel: +43 (512) 33 30 - 370
holas@nht.co.at

 

Assistentin Hausverwaltung
Cornelia Mohrherr
Tel: +43 (512) 33 30 - 371
mohrherr@nht.co.at

 

Hausverwalter
Alexander Pfau
Tel: +43 (512) 33 30 - 360
pfau@nht.co.at

 

Assistentin Hausverwaltung
Lisa Muigg
Tel: +43 (512) 33 30 - 361
muigg@nht.co.at

 

Hausverwalterin
Ing. Veronika Kofler
Tel: +43 (512) 33 30 - 390
kofler@nht.co.at

 

Assistentin Hausverwaltung
Marie-Theres Mair
Tel: +43 (512) 33 30 - 391
mair@nht.co.at

 

Hausverwalterin
Bettina Lair
Tel: +43 (512) 33 30 - 320
lair@nht.co.at

 

Assistent Hausverwaltung
Michael Happ
Tel: +43 (512) 33 30 - 321
happ@nht.co.at

 

Hausverwalter
Robert Milicevic
Tel: +43 (512) 33 30 - 380
milicevic@nht.co.at

 

Assistent Hausverwaltung
Danijel Brcina
Tel: +43 (512) 33 30 - 381
brcina@nht.co.at

 

Hausverwalter
Florian Freiberger
Tel: +43 (512) 33 30 - 365
freiberger@nht.co.at

 

Assistentin Hausverwaltung
Johanna Kuen
Tel: +43 (512) 33 30 - 366
kuen@nht.co.at

 

Hausverwalter
Karl-Heinz Geisler
Tel: +43 (512) 33 30 - 350
geisler-k@nht.co.at

 

Assistentin Hausverwaltung
Katharina Hell
Tel: +43 (512) 33 30 - 351
hell@nht.co.at

 

Hausverwalter
Markus Kaltschmid
Tel: +43 (512) 33 30 - 340
kaltschmid@nht.co.at

 

Assistentin Hausverwaltung
Stefanie Wolf
Tel: +43 (512) 33 30 - 341
wolf@nht.co.at

 

Hausverwalter
Kurt Köstlinger
Tel: +43 (512) 33 30 - 375
koestlinger-k@nht.co.at

 

Assistent Hausverwaltung
Martin Greiderer
Tel: +43 (512) 33 30 - 376
greiderer@nht.co.at

 

Hausverwalterin
Mag. Irmgard Fischbacher-Malojer
Tel: +43 (512) 33 30 - 325
fischbacher-malojer@nht.co.at

 

Assistentin Hausverwaltung
Katharina Heissenberger
Tel: +43 (512) 33 30 - 326
heissenberger@nht.co.at

 

Hausverwalterin
Andrea Grill, BA
Tel: +43 (512) 33 30 - 335
grill@nht.co.at

Schrift:    Schrift vergrössern  Schrift verkleinern
Gütezeichen Geprüfte Qualität sowie Sicherheit und Kompetenz Hausverwaltung

Geschäftszeiten

Montag - Donnerstag:
07:30 - 12:15 Uhr
14:00 - 16:00 Uhr

 

Freitag:

07:30 - 12:30 Uhr

 

Telefonnummer:

(0512) 3330

 

Notrufnummer:
(0512) 3330 - 333