ORGANISATION & MITARBEITER

 

Leiter Finanzbuchhaltung
Mag. (FH) Thomas Feichtner
Tel: +43 (512) 33 30 - 260
feichtner@nht.co.at

 

Finanzbuchhaltung
Mag. Manuela Widner
Tel: +43 (512) 33 30 - 261
widner@nht.co.at

 

Finanzbuchhaltung
Andreas Zanger, BSc
Tel: +43 (512) 33 30 - 219
zanger@nht.co.at

 

Finanz- und Mietenbuchhaltung
Maria-Susanne Teglar
Tel: +43 664 80 333 264
teglar@nht.co.at

 

Finanzbuchhaltung
Ralica Georgieva
Tel: +43 (512) 33 30 - 210
georgieva@nht.co.at

 

Finanzbuchhaltung
Matthias Pfurtscheller
Tel: +43 (512) 33 30 - 262
pfurtscheller@nht.co.at

 

Finanzbuchhaltung
Martin Bemsel
Tel: +43 (512) 33 30 - 263
bemsel@nht.co.at

Schrift:    Schrift vergrössern  Schrift verkleinern
Gütezeichen Geprüfte Qualität sowie Sicherheit und Kompetenz Hausverwaltung

Geschäftszeiten

Montag - Donnerstag:
07:30 - 12:15 Uhr
14:00 - 16:00 Uhr

 

Freitag:

07:30 - 12:30 Uhr

 

Telefonnummer:

(0512) 3330

 

Notrufnummer:
(0512) 3330 - 333