ORGANISATION & MITARBEITER

 

Geschäftsbereichsleiter
Ing. Engelbert Spiß
Tel: +43 (512) 33 30 - 400
spiss@nht.co.at

 

Stellv. Geschäftsbereichsleiter
Hubert Haselwanter
Tel: +43 (512) 33 30 - 440
haselwanter@nht.co.at

 

Assistentin Geschäftsbereichsleiter
Melanie Probst
Tel: +43 (512) 33 30 - 410
probst@nht.co.at

 

Technisches Büro
Andrea Fiegele
Tel: +43 (512) 33 30 - 412
fiegele@nht.co.at

 

Technisches Büro
Daniel Grumser
Tel: +43 (512) 33 30 - 411
grumser-d@nht.co.at

 

Technisches Büro
Andrea Wasserbauer
Tel: +43 (512) 33 30 - 417
wasserbauer@nht.co.at

 

Technisches Büro
Christina Probst
Tel: +43 (512) 33 30
probst-c@nht.co.at

 

Technisches Büro
Emina Hamzic
Tel: +43 (512) 33 30 - 418
hamzic@nht.co.at

 

Energietechniker
DI (FH) Kajetan Rutzinger
Tel: +43 (512) 33 30 - 455
rutzinger@nht.co.at

 

Energietechniker
Florian Gspan
Tel: +43 (512) 33 30 - 456
gspan@nht.co.at

 

Qualitätsmanagement/Energieeffizienz und Nachhaltigkeit
Dipl.-Ing. Harald Konrad Malzer
Tel: +43 (512) 33 30 - 419
malzer@nht.co.at

 

Projektleiter-Instandhaltung
DI Christoph Gassner
Tel: +43 (512) 33 30 - 420
gassner@nht.co.at

 

Projektleiter-Großinstandsetzung
Bmstr. DI (FH) Armin Schwemberger
Tel: +43 (512) 33 30 - 435
schwemberger@nht.co.at

 

Bautechniker
Arnulf Oberwalder
Tel: +43 (512) 33 30 - 425
oberwalder@nht.co.at

 

Technischer Assistent Großinstandsetzung
Markus Lindebner
Tel: +43 (512) 33 30 - 421
lindebner@nht.co.at

 

Instandsetzungsbauleiter
Bernhard Fritz
Tel: +43 (512) 33 30 - 422
fritz@nht.co.at

Schrift:    Schrift vergrössern  Schrift verkleinern
Gütezeichen Geprüfte Qualität sowie Sicherheit und Kompetenz Hausverwaltung

Geschäftszeiten

Montag - Donnerstag:
08:30 - 12:00 Uhr
14:00 - 16:00 Uhr

 

Freitag:

08:30 - 12:00 Uhr

 

Telefonnummer:

(0512) 3330

 

Notrufnummer:
(0512) 3330 - 333