ORGANISATION & MITARBEITER

 

Leiterin Recht
Mag. Magdalena Schwaiger
Tel: +43 (512) 33 30 - 235
schwaiger@nht.co.at

 

Recht
Dr. Brigitte Klammer
Tel: +43 (512) 33 30 - 236
klammer@nht.co.at

 

Recht
Mag. Daniel Hammerl
Tel: +43 (512) 33 30 - 237
hammerl@nht.co.at

 

Recht
Astrid Rauter
Tel: +43 (512) 33 30 - 231
rauter@nht.co.at

 

Recht
Sabrina Rovagnati
Tel: +43 (512) 33 30 - 233
rovagnati@nht.co.at

 

Recht
Sanja Ivanovic
Tel: +43 (512) 33 30 - 232
ivanovic@nht.co.at

 

Recht
Julian Sigl
Tel: +43 (512) 33 30 - 247
sigl@nht.co.at

 

Recht
Kathrin Schieferer
Tel: +43 (512) 33 30 - 231
schieferer@nht.co.at

Schrift:    Schrift vergrössern  Schrift verkleinern
Gütezeichen Geprüfte Qualität sowie Sicherheit und Kompetenz Hausverwaltung

Geschäftszeiten

Montag - Donnerstag:
08:30 - 12:00 Uhr
14:00 - 16:00 Uhr

 

Freitag:

08:30 - 12:00 Uhr

 

Telefonnummer:

(0512) 3330

 

Notrufnummer:
(0512) 3330 - 333